Шри Пракаш Джи

Расписание сатсангов и встреч

17 февраля, в субботу в 12:00 – личные встречи с Шри Пракашем Джи.

18 февраля, в воскресенье в 12:00 – личные встречи с Шри Пракашем Джи.

Встречи проходят в Подмосковье. Адрес: Московская обл., Одинцовский городской округ, поселок Часцы, Можайское шоссе, д.40Г.

Проезд

Карта проезда


На электричке

От Белорусского вокзала на электричке до станции Голицыно(~50 мин). Выход с платформы в сторону ж/д вокзала. Далее пройти направо за магазин «Перекресток» к автобусным остановкам. Далее проезд на маршрутке или автобусе с номерами 67 или 45 до ост. «Поворот на Покровское» (~20 мин.). Маршрутка № 67 поворачивает на Покровское, а маршрутка № 45 останавливается, не поворачивая. После поворота на Покровское через 200 м нужно повернуть еще раз направо к домам. Слева будут деревья, справа – участки. Ближайший участок – 40 «г».

На автомобиле

По Можайском шоссе до указателя «Голицыно», далее еще 10-12 км до указателя «Часцы», далее до поворота на Покровское (на право). Повернув на «Покровское» проезжайте 200 м и еще раз поворачиваете на право на грунтовую дорогу к участкам. Слева будут деревья, справа – участки. Ближайший участок – 40 «г».

Условия участия: предварительная регистрация.

Регистрация

Тел.: +7 (916) 862 45 81

За актуальным расписанием следите на этой странице или подпишитесь на рассылку новостей сайта


По сатсангам Шри Пракаша Джи вышла серия книг Их можно приобрести в интернет-магазинах и книжных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.


Личные встречи

Вы можете соприкоснуться с одной из древнейших философий мира, задать волнующие вас вопросы о своей жизни и духовности, получить совет и поддержку в сложной жизненной ситуации.

Шри Пракаш Джи – Духовный Учитель в традиции санатана-дхармы – классического индуизма. В его семье из поколения в поколение передаются духовные знания. Шри Пракаш Джи известен также как общественный деятель, который вносит большой вклад в укрепление культурных отношений России и Индии. Более 30-ти лет он постоянно живёт в России. Он является президентом Центра содействия сохранению и развитию индийской культуры «Шри Пракаш Дхам». Его лекции о йоге, аюрведе и здоровом образе жизни посещают сотни человек в Москве и других городах.

Шри Пракаш Джи принимает людей независимо от национальности, вероисповедания и социального положения. Древняя индийская мудрость гласит «Васудэва кутумбакам», что означает «Весь мир – одна семья».


С какими вопросами чаще всего обращаются к Духовному Учителю:

- йога, мантра, медитация;

- построение гармоничных отношений с окружающими;

- обретение внутреннего спокойствия и уверенности в себе;

- здоровый образ жизни;

- духовный рост и самопознание;

- выбор жизненного пути и профессиональное развитие;

- баланс между духовной и материальной реализацией.


Задайте вопрос Духовному Учителю

На встречу с Шри Пракашем Джи приходят разные люди. И вопросы у них разные: кого-то интересует йога и духовное развитие, у кого-то – вопросы, связанные с отношениями в семье, работой, поиском своего предназначения, другие приходят к Учителю в период трудностей... Всех поводов для беседы, пожалуй, и не перечислить. Есть и вопросы, которые задают чаще всего, и ответы на них было бы интересно услышать многим. Мы попросили Учителя ответить на несколько таких вопросов.

– Во всех духовных традициях есть духовные наставники, учителя, гуру. Для чего они нужны?

– Сейчас во всем мире очень популярна медитация. В чем заключается её действие? Всем ли она подходит? Есть ли у медитации какие-либо негативные эффекты?

Смотрите видеозапись ответов Учителя.



Что такое карма.

Что такое карма. Можно ли изменить судьбу

Что такое карма. Можно ли изменить судьбу?

Для чего мы живем

Для чего мы живем?

Для чего мы живем?

Отношение к трудностям

Отношение к трудностям

Отношение к трудностям

Имя Бога: Сада-Шивайя. Садашивая

Имя Бога: Сада-Шивайя

Баланс мужской и женской энергий

Наука мантры

Наука мантры

Наука мантры

Император Ашока — самый знаменитый и могущественный правитель во всей индийской истории

Император Ашока

Информация о встречах в Индии (Дели): +91 96-54-433467