Август-сентябрь: встречи с Шри Пракашем Джи в Москве

26, 27 августа и 3 сентября в московском центре «Шри Пракаш Дхам» проходили встречи с Духовным Учителем Шри Пракашем Джи. Общение с Учителем проходило в форме личных бесед. За три выходных дня Учитель принял более 100 человек. Ближайшие встречи состоятся в четверг 14 сентября.

Люди приходили со своими проблемами, обращались за советом, но особенно порадовало, что большинство пришедших к Учителю интересовали именно духовные вопросы. Это значит, что в нашем обществе стало расти понимание того, что корни многих наших проблем, а, следовательно, и пути их решения лежат именно в духовной сфере.

«Что такое трудности? Это ситуация, которую человек не может решить из-за отсутствия необходимого знания, например:

- если кто-то заболел и не знает, какое ему нужно лечение, он воспринимает это как трудность;

- если у человека нет денег, это значит, что он не знает, как их заработать, и отсюда проистекает его проблема;

- если у человека нет семьи, значит, он не знает, как создать и сохранить семью».

Из сатсанга (лекции) Шри Пракаша Джи

В ожидании встречи с Учителем в теплой доброжелательной атмосфере люди читали книги, общались, делились личным опытом и своим понимаем духовности. Аромат благовоний, тихая спокойная музыка, чай и сладкие десерты  дополняли атмосферу мероприятия. После встречи посетители уходили с улыбками и хорошим настроением. Многие были растроганы до глубины души.

Удивительно, как много хороших, светлых людей находятся в духовном поиске, и как нам повезло, что в самом центре Москвы мы можем найти источник древних ведический знаний и мудрого искреннего друга - Духовного Учителя.

Смотрите фото

Будем рады видеть всех снова!

Ближайшие встречи с Шри Пракашем Джи пройдут в четверг 14 сентября с 11 до 20 час. в центре «Шри Пракаш Дхам» по адресу: г. Москва, 1-й Сетуньский проезд, д 12. (м. Киевская).  Наши мероприятия, как всегда – бесплатные.

Организатор: АНО "Шри Пракаш Дхам". Тел.:  +7 (499) 391-95-05.

Подробная информация и регистрация на встречи